» » Куриный суп с цветной капустой - Рецепт приготовления

Куриный суп с цветной капустой - Рецепт приготовления

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 5-09-2013, 14:26

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Куриный суп с цветной капустой - Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Куриный суп с цветной капустой - Рецепт приготовления

Состав:
кусочки курицы для бульона, лук репчатый - 1 шт, картофель - 4-5 шт, цветная капуста - 300 гр, морковь - 1-2 шт, соль, перец по вкусу, зелень укропа и петрушки, мелкая вермишель - 1-1,5 жменьки.
Способ приготовления:
В кипящую воду опустить кусочки курицы и очищенную луковицу целиком, когда вода закипит снова, огонь уменьшить и варить 30-40 минут, снимая пену.
Затем добавить в бульон морковь, натертую на крупной терке, и, порезанный маленькими кубиками, картофель. Через 5 минут добавить разобранную на мелкие соцветия цветную капусту. Варить минут 20. Затем посолить, поперчить, добавить вермишель и измельченную зелень, проварить еще пару минут и снять с огня (вермишель дайдет сама).
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.