» » Рецепт Холодец «Как у бабули» в мультиварке

Рецепт Холодец «Как у бабули» в мультиварке

Опубликовано: 13-12-2013, 18:51

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт Холодец «Как у бабули» в мультиварке. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Холодец «Как у бабули»Продукты:
1 кг говядины,
2 свиные ножки,
2 моркови, 1 луковица,
3 зубчика чеснока,
8 горошин душистого перца,
1 лавровый лист, соль, зелень.
Рецепт, Холодец «Как у бабули»:
1. Мясо и ножки уложить в чашу мультиварки вместе с морковью и неочищенной луковицей, добавить перец, лавровый лист, посолить по вкусу, залить все водой до верхней риски чаши мультиварки, закрыть крышку и установить режим «Тушение» на 6 ч, Затем мясо достать, в бульон положить пропущенный через пресс чеснок, закрыть крышку мультиварки и установить режим «Подогрев» на 1 ч.
2. Разобрать мясо на волокна, разложить по формочкам и залить процеженным бульоном. Дать остыть и убрать в холодильник до полного застывания. При подаче нарезать порционными кусками и оформить зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.