» » Лечение болезней горда фурункулов и кашля

Лечение болезней горда фурункулов и кашля

Опубликовано: 22-08-2013, 17:44

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Лечение болезней горда фурункулов и кашля. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Предлагаем Вам несколько работающих рецептов от этих недуг. Может быть, они кому-то пригодятся.

При болезнях горла взять полулитровую бутылку водки и скорлупу кедровых орешков. Класть в бутылку скорлупки до тех пор, пока уровень водки не поднимется до самого горлышка. Поставить на водяную баню на 3 часа. Принимать по 1 ч. л. за 30 минут до еды 3 раза в день...

От фурункулов необходимо смешать размятую желтую серу и сливочное масло (поровну). Прилаживаем к фурункулу на кусочке ватки или бинта. Закрепляем надежно лейкопластырем. Вытягивает все, и следов не остается. Чтобы в дальнейшем избежать такой болезни, принять серу на кончике ножа, запив молоком.

Если беспокоит кашель, я очищаю головку репчатого лука, режу на кусочки и ем с сахаром. Очень хорошо помогает.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.