Как излечить ноги и язву?

Опубликовано: 22-08-2013, 17:35

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Как излечить ноги и язву?. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Многие мои рецепты испытаны на себе.
При болях в коленных суставах хорошо перемешать по 1 ст. л. меда, соли и соды. Добавить 7-8 капель йода и снова перемешать. Колено разогреть и нанести слой этой мази. Ничем, не завязывая, держать 15-20 минут. Смыть теплой водой, вытереть - и под одеяло. Все очень быстро проходит.
На 1 час залить 0,5 стакана холодной воды 1 ч. л. желатина, чтобы он разбух. Смочить в составе и отжать тряпочку. Наложить ее на больное место, сверху - полиэтилен. Закрепить эластичным бинтом и лечь в постель. Делать так на ночь. Быстро проходят отеки ног.

Для страдающих от склероза сосудов стоп. У таких больных, как правило, мерзнут ноги. Хорошо помогают носки красного цвета. Этот цвет каким-то образом действует на капилляры. Носки пойдут любые - хлопчатобумажные или синтетические, но красные.
А язву желудка я вылечил травой тысячелистника в 1985 году. Пил его более 6 месяцев, никаких других лекарств не принимал и в больнице не лежал. Брал 2 ч. л. на стакан кипятка, настаивал 30 минут, процеживал и принимал по 0,5 стакана 3 раза в день до еды. Этот же настой является и легким слабительным средством.

Автор: Барановской Н.З.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.