» » Лазанья. Рецепт с фотографией

Лазанья. Рецепт с фотографией

Категория: Лазанья
Опубликовано: 7-03-2014, 09:12

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Лазанья. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Лазанья. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Листы лазаньи - 10 шт., фарш - 600 г, морковь - 1 шт., помидоры - 3 шт., сыр - 300 г, чеснок - 4 зубчика, сливочное масло - 100 г, мука - 100 г, молоко - 1 л, соль, перец.
Готовим Лазанью - Рецепт:
1. Морковь натереть на терке. 1 помидор отложить, с остальных помидоров снять кожицу
и измельчить в блендере. Чеснок измельчить. Обжарить морковь и чеснок. Добавить фарш, посолить, поперчить и тушить до готовности. Добавить в фарш помидоры и тушить еще 5-10 мин.
2. В кастрюльке растопить сливочное масло, добавить муку и хорошо перемешать. Затем влить понемногу молоко. Варить, пока соус не начнет густеть. Посолить.
3. Сыр натереть. В форму для запекания выложить первый слой листов лазаньи, немного фарша, полить соусом, посыпать сыром, накрыть листами лазаньи. Чередовать, пока начинка не закончится.
4. Полить все сверху соусом, выложить кружки помидоров, посыпать сыром и поставить в горячую духовку на 40-50 мин. Готовую лазанью посыпать рубленой зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.