» » » Рецепт: Капустный салат с яблоками с фото

Рецепт: Капустный салат с яблоками с фото

Опубликовано: 18-09-2013, 14:24

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт: Капустный салат с яблоками с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Капустный салат с яблоками

Продукты для приготовления заготовки:
Белокочанная капуста - 2 кг, зеленые кислые яблоки - 1 кг, репчатый лук - 1 кг, морковь - 1 кг, помидоры - 1 кг, болгарские перцы - 1 кг, соль - 80 г, лавровый лист, гвоздика, смесь перцев горошком, черный молотый перец, приправа для засолки.
Капустный салат с яблоками, рецепт:
Капустный салат с яблоками (1 пункт)1. Все овощи и яблоки вымойте, обсушите. Луковицы очистите от шелухи. Морковь отварите до полу готовности. Яблоки освободите от сердцевинок, удалите семена. Из болгарских перцев вырежьте плодоножки и семена.
Капустный салат с яблоками (2 пункт)2. Все подготовленные ингредиенты, кроме помидоров, нарежьте тонкой соломкой. Морковь и капусту сильно отожмите руками, чтобы они дали сок. Соедините компоненты в глубокой емкости, приправьте солью, черным молотым перцем и как следует перемешайте.
Капустный салат с яблоками (3 пункт)3. Помидоры нарежьте крупными дольками, поместите на дно банок. Добавьте лавровый лист, смесь перцев и приправу для засолки по вкусу. Сверху плотно уложите салат. Стерилизуйте банки 20 мин., после чего герметично закупорьте, переверните вверх дном, укутайте и остудите.
Капустный салат готов.
Множество интересных рецептов салатов (около 1000) можно найти на сайте Приятного аппетита - кулинарном сайте наших друзей.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.