» » Готовим Фруктовый лед Рецепт с фото

Готовим Фруктовый лед Рецепт с фото

Категория: Десерты
Опубликовано: 28-05-2014, 11:24

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Фруктовый лед Рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Фруктовый ледПродукты (состав):
Клубника - 400 г, апельсины - 2-3 шт., киви - 400 г, сахар - 200 г, крахмал - 6 ст. л.
Фруктовый лед - Рецепт:
1. Киви измельчить в блендере. 2 ст. л. крахмала развести небольшим количеством воды. Смешать пюре из киви с крахмалом, добавить сахар по вкусу и поставить на огонь. Когда масса закипит, снять с огня.
2. Из апельсинов отжать сок. 70 г сахара смешать со 100 мл воды. Довести сироп до кипения и влить апельсиновый сок. 2 ст. л. крахмала развести небольшим количеством воды и влить в апельсиновый сироп. Довести до кипения.
3. Клубнику измельчить в блендере, добавить 50 г сахара и разведенные в воде 2 ст. л. крахмала. Поставить клубнику на огонь и дать закипеть.
4. В формочки разложить вначале клубничное пюре. Дать немного застыть. Следующим слоем сделать апельсин и снова поставить в холодильник на 1 ч. И последним разлить по формочкам пюре из киви.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.