» » Кнедлики с абрикосовым джемом. Рецепт с фотографией

Кнедлики с абрикосовым джемом. Рецепт с фотографией

Категория: Десерты
Опубликовано: 18-03-2014, 13:49

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Кнедлики с абрикосовым джемом. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Кнедлики с абрикосовым джемом. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Творог - 300 г, манная крупа - 150 г, желток - 2 шт., мука - 1 ст. л., абрикосовый джем - 150 г, сахар - 3 ст. л., сливочное масло - 4 ст.л., панировочные сухари - 4 ст. л., корица, соль - по 2 щепотки.
Готовим Кнедлики с абрикосовым джемом - Рецепт:
1. Смешать творог, манку, желтки, 2 щепотки соли. Замесить тесто и поставить на 3 мин. в холодильник.
2. В тарелку насыпать муку, опустить в нее руки. Тесто разделить на 8 частей, каждый кусочек приплюснуть, сделать корзиночку и положить по чайной ложке джема. Края теста соединить и хорошенько защипать. Аккуратно скатать круглый кнедлик.
3. Поставить на огонь кастрюлю с подсоленной водой и довести до кипения. Кнедлики опустить в кипящую воду и варить на среднем огне, пока они не всплывут. Готовые кнедлики переложить на тарелку.
4. Растопить сливочное масло на сковороде, добавить панировочные сухари и корицу и поджарить до золотистого цвета. Смешать поджаренные сухари с сахаром и обвалять в этой смеси кнедлики.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.