» » Творожный десерт с вишней. Рецепт с фотографией

Творожный десерт с вишней. Рецепт с фотографией

Категория: Десерты
Опубликовано: 20-01-2014, 16:23

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Творожный десерт с вишней. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Творожный десерт с вишнейПродукты (состав):
Творог (жирность 9%) - 400 г, сливки - 200 мл, сахар - по вкусу, консервированная вишня - несколько штучек, желатин - 10 г, шоколад - 50 г.
Готовим Творожный десерт с вишней - Рецепт:
1. Творог тщательно протереть через сито. Сливки (100 мл) вылить в небольшую емкость, добавить туда сахар по вкусу, взбить до густой пены и смешать с творогом.
2. Оставшимися сливками залить желатин и оставить размокать. Когда он набухнет, сделать водяную баню и растопить желатин.
3. Аккуратно и постепенно влить горячий желатин в творожную массу. Перемешать, разложить по формочкам и убрать в холодильник настаиваться.
4. Вытащить формочки с творожным десертом из холодильника и оставить их, пока они не станут комнатной температуры. В это время растопить шоколад. Полить им десерт, украсить консервированной вишенкой и подавать к столу. По желанию можно полить любым сладким соусом, посыпать сахарной пудрой и украсить листиками мяты.
Приятно аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.