» » Карамельно-ореховый чизкейк - Рецепт приготовления

Карамельно-ореховый чизкейк - Рецепт приготовления

Категория: Десерты
Опубликовано: 6-09-2013, 22:43

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Карамельно-ореховый чизкейк - Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Карамельно-ореховый чизкейк - Рецепт приготовления

Продукты для чизкейка:
Рассыпчатое печенье - 400 г, сливочное масло - 200 г, сыр «Филадельфия» - 600 г, сливки (33-35%) ~ 200 мл, яйцо - 3 шт., ванилин -1 ч. л., сахар - 200 г, вода или молоко - 100 мл, взбитые сливки, дробленые орешки, шоколадная крошка.
Приготовление чизкейка:
1. Печенье измельчите в крошку и перемешайте с растопленным маслом. Полученную массу распределите по форме.
2. Сыр соедините с сахаром (100 г), ванилином и сливками, перемешайте. Вбейте яйца и взбейте смесь на низкой скорости миксера.
3. Вылейте начинку на корж, оберните форму фольгой и поместите в большую по размеру форму. В нижнюю форму налейте горячую воду до середины формы с чизкейком. Выпекайте 1 ч. при 180°. Полностью остудите чизкейк в выключенной духовке.
4. Растопите оставшийся сахар до коричневого цвета, влейте воду (молоко), проварите до однородности. Середину чизкейка полейте карамелью и посыпьте шоколадной крошкой, бока украсьте взбитыми сливками и орешками.
Очень вкусный карамельно-ореховый чизкейк готов!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.