» » Пирожное «Снежана». Рецепт с фотографией

Пирожное «Снежана». Рецепт с фотографией

Категория: Десерты
Опубликовано: 30-12-2012, 10:42

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Пирожное «Снежана». Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Пирожное «Снежана». Рецепт с фотографией

Пирожное «Снежана».

Продукты:
800 г готового слоеного теста, 1 стакан муки, 1 ч. л. сахарной пудры, 1 стакан меда, 5 стаканов молока, 10 яиц, 50 г сливочного масла.
Праздничное блюдо. Рецепт приготовления - Пирожное «Снежана»:
1. Тесто разморозьте и раскатайте в пласты толщиной 3 мм. Противень выстелите пергаментной бумагой и сбрызните водой. Пласты уложите на лист. Отправьте в разогретую до 200° духовку на 10 мин.
2. Для крема отделите желтки от белков. Мед смешайте с желтками, всыпьте муку и взбейте. Введите смесь в кипящее молоко. Проварите 5 мин. на слабом огне, непрерывно помешивая. В конце варки добавьте сливочное масло, перемешайте и остудите.
3. Готовую слойку разрежьте на 4 равные части. Каждую промажьте медовым кремом и в три слоя уложите друг на друга. Верх слоеного торта снова полейте кремом и посыпьте оставшейся крошкой из обрезков. Украсьте ягодками вишни, шоколадной глазурью или растопленным медом.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.